足球直播 Football Live

2021年10月17日 直播节目表

23:05

克亚甲

里杰卡VS萨格勒布迪纳摩

23:05

沙地联

费哈VS拉德

23:10

沙地青

纳萨青年队VS尤胡德青年队

23:15

波兰乙

罗切霍茹夫VS普拉维

23:15

希腊超

亚波罗迈尼斯VS特里波利斯

23:20

沙地联

阿尔泰VS艾伯哈

23:30

南非超

恺撒酋长VS茨普帕

23:30

瑞士乙

马蒂尼VS拉夏德芳

23:30

瑞士乙

拉薩拉茲VS伊查伦斯

23:30

瑞士乙

泰韦尔VS戈绍

23:30

波兰超

萨比利斯VS克拉科夫

23:30

意丙1

安科纳VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

奧尔比亚VS艾摩勒斯

23:30

意丙1

佩斯卡拉VS费尔玛纳

23:30

意丙1

若布斯恩纳VS德比尔图斯

23:30

意丙1

特拉莫VS古比奥

23:30

瑞典超

天狼星VS瓦尔贝里

23:30

西丙

艾甲VS巴达隆纳

23:30

摩洛乙

TAS拉加竞技VS乌季达

23:30

摩洛乙

海尼拉夫VS托加联合队

23:30

非冠杯

国家宪兵体育联队VS艾阿里

23:30

非联杯

古尔达尼VS勒內森斯

23:30

西女甲

CPM弗里奥尔女足VS希杭女足B队

23:30

西丁

罗烈莫利纳VS斯日維壬瑟

23:30

西丁

乌里塔拉VS杜兰高

23:30

智利丙

D雷科莱塔VS华迪维亚

23:30

布法联

费兰特VSASEC库杜古

23:30

布法联

库佩拉VS索拿贝尔

23:30

布法联

皇家FCVS几科

23:30

西丁

布莱德斯VS维格瓦尔特

23:30

西丁

艾慕瑞奥VS贝蒂加兹特

23:40

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS阿尔菲斯青年队

23:45

以超

阿舒多VS布奈萨克宁哈普尔

23:45

乌拉甲

图尔克VS雷提斯塔

23:59

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

23:59

英U23

布莱顿U23VS水晶宫U23

23:59

斯伐甲

斯卡利卡VS巴尔代约夫

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS莫斯科迪纳摩

23:59

俄超

PFC索治VS罗斯托夫

23:59

塞尔超

古拉瑞奇VS沃伊沃迪纳

23:59

塞浦甲

AEP帕福斯VS奥林比克斯尼克西亚

23:59

瑞士超

年青人VS卢森

23:59

瑞士甲

伊韦尔东VS韦尔

23:59

瑞士甲

克里恩斯VS沙夫豪森

23:59

以超

海法VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:59

波兰甲

马特斯VS索斯诺维克

23:59

波兰甲

保德比斯基VS桑德克亚

23:59

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足VS诺尔雪平女足

23:59

波兰乙

莫托路宾VS苏瓦乌基

23:59

西女超

塞维利亚女足VS皇家马德里女足

23:59

斯伐超

杜纳达纳VS鲁森比洛克

23:59

斯伐超

塞尼察VS米查路文斯

23:59

斯伐超

莫拉斯VS森利特

23:59

土甲

梅内门VS萨姆松珀

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS基斯迪辛特

23:59

挪超

莫尔德VS特罗姆瑟

23:59

西丙

兰格勒奥VS阿达维联

23:59

西丙

桑坦德竞技B队VS彭拿体育会

23:59

土超

阿达纳迪美斯普VS马拉蒂亚体育

23:59

危地甲

圣露西亚FCVS伊兹塔帕

23:59

秘鲁甲

阿利亚加VS学术界体育

23:59

爱沙丙

维米斯VS哈留足球學院

23:59

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足VS卡特加斯能量室内足

23:59

非联杯

康恩得VS圣罗拉

23:59

意室内足

皇家聖朱塞佩室内足VS卡梅多松室内足球队

23:59

俄室内足

MFK鱼雷五人足VS尤戈尔斯克室内足

23:59

墨西丙

哥达拿查拉B队VS泰皮克

23:59

西女甲

阿查曼圣塔露茨女足VS吉马尔竞技联盟女足

23:59

西丁

CD塔兰孔VS霍加阿尔卡雷诺

23:59

西丁

维拉鲁比亚VS維拉坎那斯

23:59

西丁

亚佐魁卡VS艾曼沙

23:59

西丁

贝尼甘姆VS艾尔切艾利塔奴

23:59

德堡州联

FC祖德VS汉堡维多利亚

23:59

西青U19

统一联队U19VS科喏拉U19

23:59

德堡州联

内特塔尔VS门兴格拉德巴赫1894

23:59

球会友谊

阿纳格尼斯卡德VS奥林比高斯沃罗

23:59

卡塔乙

艾马希亚VS阿尔纳萨(QAT)

23:59

卡塔乙

库拉提尔特VS米萨梅尔

23:59

西丁

梅斯塔拉VS阿齐纳塔

23:59

罗丙

ACS快速VS布加勒斯特体育

23:59

意甲

拉齐奥VS国际米兰

00:05

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS乌尔奎萨

00:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS特内里费

00:15

阿曼联

沙尔俱乐部VS苏维克

00:15

波兰丁

比托维亚VS捷豹格斯克

00:30

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

00:30

意乙

科莫VS阿莱森多里亚

00:30

北爱超

格伦托兰VS科尔雷恩

00:30

乌克超

SK迪尼普VS高华尤夫卡

00:30

比甲

威尔郡VS安特卫普

00:30

比甲

奥斯坦德VS色格拉布鲁日

00:30

西室内足

哈恩帕莱索室內足球队VS皇家贝蒂斯室内足

00:30

西室内足

纳瓦拉室内足球队VS瓦尔德佩纳斯室内足

00:30

意室内足

马泰拉室内足球队VS拿玻里室内足球队

00:30

意室内足

比斯卡拉室内足VS罗马尼亚室内足

00:30

直布超

曼彻斯特62FCVS哥连泰1975

00:30

伊拉联

塔拉巴VS扎瓦拉

00:30

西丁

赫雷纳VS科尔多瓦B队

00:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS斯图加特

00:30

英超

布伦特福德VS切尔西

00:30

西甲

莱万特VS赫塔菲

00:30

阿甲

萨尔米安杜VS圣塔菲联

00:45

荷甲

前进之鹰VS赫拉克莱斯

00:45

荷甲

海伦芬VS阿贾克斯

00:45

卡塔尔联

卡塔尔SCVS乌姆沙拉尔

01:00

苏超

邓迪FCVS阿伯丁

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS利贝雷茨

01:00

法乙

南锡VS甘冈

01:00

法乙

罗德兹VS索肖

01:00

法乙

瓦朗谢纳VS顿克奎

01:00

法乙

第戎VS亚眠

01:00

法乙

克维伊VS尼奥特

01:00

法乙

巴斯蒂亚VS格勒诺布尔

01:00

法乙

波城VS巴黎足球会

01:00

法乙

卡昂VS勒阿弗尔

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS拿根亚青U20

01:00

瑞士乙

卢加诺U21VS温特图尔U21

01:00

奥丙

史毕达VS禾夫斯贝加青年队

01:00

保超

索菲亚火车头VS索非亚列夫斯基

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

西协甲

皇家贝蒂斯B队VS比利亚雷亚尔B队

01:00

西协甲

拉科鲁尼亚VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

01:00

西丙

庞特贝德拉VSUD利亚内拉

01:00

西丙

格尼卡VS比罗门萨斯

01:00

非冠杯

史塔德马里安VS禾洛亚

01:00

非冠杯

阿尔马里克VS萨纳科

01:00

非联杯

迪雅宝罗斯VS安耶巴

01:00

意室内足

彼得拉卡帕多瓦室内足VS费尔迪埃博利室内足

01:00

葡杯

路勒坦诺VS阿马多拉

01:00

马尔乙

马沙斯洛克VS泽积囤

01:00

马尔乙

圣高安VS纳沙尔狮队

01:00

马尔甲

拜基卡拉VS古达加联

01:00

奥丁

拉夫尼茨二队VS洛特曼

01:00

墨西女超

克鲁兹女足VS马萨特兰女足

01:00

西丁

马利诺VS拉斯帕尔马斯C队

01:00

哥伦地区

麦德林学生VS加列戈

01:00

萨尔U20

路斯天使U20VS市阈后备队

01:00

爱女联

联队女足VS亚隆城女足

01:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS图里亚尔瓦

01:00

加拿超

圣凯瑟琳斯赫瓦特VS布兰特福德银河

01:00

危地女甲

苏奇特佩基女足VS马昆森女足

01:00

阿女乙

班菲尔德女足VS利马女子足球俱乐部

01:00

美职业

蒙特利尔冲击VS费城联合

01:10

沙地联

吉达阿赫利VS伊蒂法克

01:15

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS萨尔米

01:15

西女甲

CE欧罗巴女足VSSD卡萨布兰卡女足

01:20

巴林超

拿杰玛VS布戴亚

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS伊奥尼科斯

01:30

罗甲

布加勒斯特星VS米奥文尼

01:30

匈甲

维迪奥顿VS汉维特

01:30

以超

尼坦耶马卡比VS特拉维夫马卡比

01:30

比业余

迪塞尔VSROC沙勒罗瓦

01:30

约超联

阿洛顿VS阿喀巴

01:30

约超联

马恩VS连姆沙

01:30

以U19

阿什杜德马卡比U19VS玛哈贾马尔U19

02:00

瑞士乙

切阿索VS布鲁尔

02:00

波兰超

史拉斯科VS琴斯托霍瓦

02:00

比业余

登德VSRFC列日

02:00

比业余

海斯特VSURS拉奈

02:00

比业余

RS联合中心VS艾斯登

02:00

瑞士乙

比尔VS布雷特雷

02:00

阿乙

布朗安德奎VS祖祖尔甘拿斯亚

02:00

阿乙曼特

阿卡苏索VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

梅洛VS菲尼斯皮拉尔

02:00

阿乙曼特

圣米格尔VS联合防卫队

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VS阿梅尼奥

02:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS维尼亚德马埃弗顿

02:00

智利乙

科布雷洛VS科比亚波

02:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS多科苏德体育会

02:00

乌拉甲

蒙得维的VS佩莱扎

02:00

非联杯

拉巴特皇家武装VS卡比利亚

02:00

亚冠杯

柏斯波利斯VS希拉尔

02:00

巴圣青联

维络青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS乌贝兰迪亚

02:00

巴地区

阿拉瓜里VS阿拉善ECMG

02:00

巴地区

波士顿VS曼彻斯特足球俱乐部

02:00

巴地区

马施利奥迪亚斯VS赫茨利奥鲁滋SC

02:00

巴青联

格拉玛登U20VS格雷米奥FBPAU20

02:00

巴青联

新汉堡青年队VSSC伊沃特青年隊

02:00

巴青联

沙佩科恩斯青年队VS克里丘马青年队

02:00

巴青联

圣约斯青年队VS巴西佩洛塔斯U20

02:00

阿TA

卡米尼罗斯VS拉科鲁

02:00

巴圣女联

保地花高女足VS博维斯塔FC

02:00

巴圣青联

派瑞加RSU20VS圣安杰洛U20

02:00

巴圣女联

班古女足VS卡斯爾斯女足

02:00

巴圣女联

黑佩罗拉斯女足VS巴塞罗那ECRJ女足

02:00

巴青联

积安维尔青年队VS赫茨利奥鲁滋U20

02:00

巴青联

圣克鲁兹青年队VS易必斯U20

02:00

巴青联

CTE科拉蒂娜U20VS拉兰吉拉斯U20

02:00

巴青联

维勒乌汉斯青年队VS里奥布兰克AC青年队

02:00

意丁

阿科纳特瑟VS莱昂蒙扎布里安扎

02:00

巴地区

积安维尔VS尤文图斯SC

02:00

阿TA

北克鲁塞罗VS道格拉斯海格

02:00

巴地区

高士路U23VS阿格里马克皮拉伦斯U23

02:00

巴希甲

阿拉卡VS圣克鲁斯岛

02:00

巴女甲

米纳斯巴西利亚女足VS巴西皇家女足

02:00

萨尔U20

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS乔科罗U20

02:00

巴里区杯

CFRJ马里卡RJVS马杜雷拉

02:00

巴青联

奧拉里亞U20VS塞拉玛卡恩斯U20

02:00

阿女甲

罗萨里奥中央女足VS远足者女足

02:00

萨尔U20

阿瓦查潘体育U20VS乔科罗U20

02:00

西女乙

马德里CFF II 女足VS皇家贝蒂斯B队女足

02:00

阿女乙

阿尔米兰提布朗女足VS莫伦女足

02:00

阿女乙

阿根廷罗萨里奥女足VSCA阿特兰大女足

02:00

阿女乙

阿根廷Jrs女足VS阿梅尼奥女足

02:00

阿女乙

阿特拿斯女足VS基尔梅斯女足

02:15

斯亚甲

马里博尔VS雷都米结

02:15

秘鲁甲

卡哈马卡VS体育生队

02:15

巴地区

EC巴希亞女足VS梅尔埃斯波特女足

02:30

英U23

曼城U23VS莱切斯特城U23

02:30

瑞士超

苏黎世VS卢加诺

02:30

波兰甲

琴斯托霍瓦火花VSGKS卡托威斯

02:30

德乙

汉堡VS杜塞尔多夫

02:30

西乙

马拉加VS萨拉戈萨

02:30

西室内足

曼萨纳雷斯室内足球队VS莫维斯塔室内足

02:30

巴地区

科尔迪诺VS马拉尼昂

02:30

巴地区

蒂蒙VS屯图木

02:30

阿TA

索尔德马约VS奇维尔柯伊独立

02:30

阿TA

玛德恩VS圣路易斯学生队

02:30

巴青联

弗罗勒斯塔青年队VS普格梅诺斯青年队

02:30

巴青联

莫林荷斯U20VS戈亚尼亚青年队

02:30

巴青联

伊通比亚拉U20VS戈亞尼恩斯U20

02:30

巴地区

罗兰迪亚ECVS波图加沙隆德里纳斯

02:30

阿根地区

蒂罗同盟VS格尼尔白

02:45

比甲

标准列日VS奥德赫维里

02:45

比乙

维尔通VS利尔斯

02:45

阿乙曼特

弗朗德里亚VS科勒加勒斯

02:45

意甲

AC米兰VS维罗纳

02:45

阿甲

拉普拉塔体操VS纽维尔老男孩

03:00

阿乙

阿特兰大竞技VS泰格雷

03:00

阿乙

贝尔格拉诺VS里奥夸尔托学生队

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS阿尔瓦拉多

03:00

阿乙

利斯特雷VS甘拿斯亚门多萨

03:00

阿乙

图库曼圣马丁VSCA坦波利

03:00

阿乙

坦迪尔VS阿马格罗

03:00

阿乙

圣德尔模VS玛伦

03:00

阿乙

维拉多尔米尼VS费罗卡利

03:00

荷甲

福图纳锡塔德VS坎布尔

03:00

荷甲

埃因霍温VS泽沃勒

03:00

美乙

皇家君主VS奥斯丁伯尔德

03:00

巴西乙

庞特普雷塔VS累西肺航海

03:00

西协甲

皇家马德里B队VS巴塞罗那B队

03:00

西乙

希洪竞技VS艾科坎

03:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS帕特里奥坦斯

03:00

巴东北杯

河流队VS蜥蜴队

03:00

阿TA

拉斯禾拉斯飓风VS西波列蒂

03:00

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS博卡联合

03:00

巴青联

阿奎达尼斯U20VS马拉卡朱U20

03:00

巴青联

蓬塔普兰U20VS杜拉多斯ACU20

03:00

智利丁

体育联合会VS利纳雷斯

03:00

智利丁

省级塔拉甘特VS萨拉曼卡

03:00

智利丁

奥索尔诺VSCD兰科

03:00

法甲

里昂VS摩纳哥

03:00

西甲

皇家社会VS马洛卡

03:15

葡杯

泰罗芬斯VS本菲卡

03:30

加拿职

弗尔戈FCVS渥太华竞技

03:30

巴西乙

瓦斯科达伽马VS科里蒂巴

03:30

美职业

洛杉矶FCVS圣何塞地震

04:00

委内超

阿拉瓜VS亚拉库雅诺斯

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS森卡洛斯

04:00

巴丙

伊图诺VS帕桑度

04:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS里奥邦巴

04:00

智利丙

利马切颜色VS维拉斯克斯

04:00

智利丙

罗德林多罗马VS康塞普西翁大学

04:00

哥斯乙

慕尼斯帕尔利比亚VS普塔雷纳斯

04:00

巴圣女联

奎尔巴女足VS蜜斯托EC女足

04:00

阿根地区

富内斯守护者VSCSD石十字架

04:30

智利甲

西班牙联合VS库里科

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS利马联盟

04:30

巴地区

凯平能斯VS阿美利加RN

04:45

墨西丙

西科游击队VS瓦哈卡B队

05:00

美乙

拉斯维加斯光VS凤凰重生

05:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS卡利体育会

05:00

乌拉甲

乌拉圭民族VS波士顿河

05:00

巴马甲

FC旧金山VSCD阿拉比

05:00

墨西丙

阿瓜塔罗斯VS圣佩德罗

05:00

墨西丙

伊达尔戈亚速VS英特尔帕亚

05:00

墨西丙

利维坦足球俱乐部VS阿尔塔米拉

05:00

墨西丙

洛博斯韦尔塔VS切尔沃FC

05:00

墨西丙

瓦拉塔曲通MFCVS克雷卡米诺斯B队

05:00

墨西丙

CD克雷塔罗VS英特尔帕亚

05:00

危地女甲

拉科鲁尼亚蓝湖女足VS拉科谢拉女足

05:00

危地乙

埃雷拉VS奇马尔特南戈体育

05:00

萨尔甲

巴里奥斯VSCD艾斯皮兰特

05:00

萨尔甲

CD托皮尔岑VS马泰索亚潘戈

05:00

巴马全联

CD阿拉比后备队VS巴拿马阿连扎后备队

05:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VSSD国民竞技

05:00

巴马甲

陶罗VS维拉加斯FC

05:00

阿甲

拉努斯VS班菲尔德

05:15

墨西丙

精英教授VS萨尔蒂洛

05:30

巴西乙

欧帕尔利奥VS隆迪那

05:30

阿TA

桑查尔斯VS拉斯帕雷加斯体育

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS萨卡兹斯帕斯GT

05:30

尼拉乙

圣犹大VS皇家格拉纳达FC

06:00

墨西联

蒙特瑞VS莱昂

06:00

加拿职

太平洋FCVS伐路尔

06:00

智利乙

费尔南德斯VS马加拉内斯

06:00

巴丙

克里丘马VS博塔福格PB

06:00

墨西丙

马塔莫罗斯体育VS颂娜B队

06:00

墨西丙

查拿米体育VS埃斯科皮奥

06:00

智利丙

哥查瓜VS伊比利亚洛杉矶

06:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VS圣米格利托体育

06:00

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥VS科斯塔埃斯特角

06:00

多米联

锡瓦奥VS马德里竞技潘托哈

06:00

巴马全联

阿马多尔后备队VS阿卡德锦标

06:00

巴马全联

阿吉拉斯VS维拉加斯后备队

06:00

巴马全联

埃雷拉后备VS巴拿马省西

06:00

美职业

哥伦布机员VS国际迈阿密

06:00

巴西甲

沙佩科恩斯VS福塔雷萨

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS拉腊体育

06:30

巴拉甲

巴拉圭国民VS卢捷诺体育会

06:30

美超

里士满踢球者VS前锋麦迪逊足球俱乐部

06:30

厄瓜甲

奥卡斯VS基多天主大学

07:00

美乙

哈特福德竞技VS劳顿联

07:00

智利甲

梅利普拉VS塞雷那

07:00

美乙

夏洛特独立VS查尔斯顿电池

07:00

美乙

印地十一VS路易斯维尔FC

07:00

美乙

孟菲斯901VS亚特兰大联B队

07:00

巴东北杯

因佩拉特里斯VS富明尼斯PI

07:00

美超

查塔努加红狼VS多伦多FCB队

07:00

美超

格林维勒凯旋VS新英格兰革命B队

07:00

美超

奥马哈VS北卡罗莱纳

07:00

美职业

新英格兰革命VS芝加哥火焰

07:05

哥伦甲

佩雷拉VS云斯卡尔德斯

07:15

阿甲

飓风队VS博卡青年

07:30

足球

路易维尔竞赛女足VS奥兰多荣耀女足

07:30

美乙

迈阿密FCVS匹兹堡猎犬河队

07:30

美独联

马里兰山猫VS芝加哥AC

07:30

美职业

多伦多FCVS亚特兰大联

07:30

美职业

华盛顿联VS纳什威尔

07:30

美职业

辛辛那提VS奥兰多城

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS马特体育会

08:00

巴西乙

康菲加VS奥瓦

08:00

墨西联

圣路易斯竞技VS墨西哥美洲

08:00

墨西联

帕丘卡VS桑托斯拉古纳

08:00

美乙

科罗拉多跃泉VS里奥格兰德河谷

08:00

足球

芝加哥红星女足VS堪萨斯城NWSL女足

08:00

危地甲

安提瓜GFCVSCSD索罗拉省

08:00

尼拉甲

迪利安格恩VS法拉帝水流

08:00

墨西女超

尼卡沙女足VS蒙特瑞女足

08:00

墨西丙

鹦鹉大学VS弗雷斯尼洛

08:00

墨西丙

特科斯VSUA紮卡特卡斯

08:00

库拉索联

霍兰德容VSSV胜利男孩

08:00

库拉索联

RKSV参东圭VSRKV FC

08:00

哥斯女甲

萨普里萨女足VS迪马斯埃斯卡苏女足

08:00

哥斯乙

圣塔安娜VS卡里阿利

08:00

巴马全联

旧金山市后备队VS联轴节

08:00

巴西甲

米内罗美洲VS巴伊亚

08:30

委内超

该柯莫纳雷VSFC波图加沙

08:30

美乙

圣安东尼奥VS塔尔萨钻机工

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS西雅图音速

08:45

萨尔超

路斯天使VS利梅诺

09:00

萨尔超

梅塔帕VS圣塔特卡拉

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VS伊斯帕诺

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS洛沃斯墨

09:00

厄瓜甲

马卡拉VS利加大学

09:00

所罗岛联

劳古联合VS所罗门勇士

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS底特律城

09:00

美职业

奥斯汀FCVS明尼苏达联

09:10

哥伦甲

国民竞技VS曼特宁独立

09:15

洪都甲

CD维达VSCD奥林匹亚

09:30

美职业

皇家盐湖城VS科罗拉多急流

10:00

美乙

奥克兰根VS奥兰治县布鲁斯

10:00

墨西联

阿苏尔VS泰格雷斯

10:00

足球

OL統治女足VS华盛顿精神女足

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS阿拉胡埃伦斯

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS马纳瓜

10:00

美超

图森VS托曼塔FC

10:00

美独联

加州联合警署VS斯顿普敦体育俱乐部

10:00

美独联

LA弗斯VS新阿姆斯特丹

10:15

日室内足

大阪室内足球队VS墨田室內足球队

10:30

美职业

洛杉矶银河VS波特兰伐木者

12:00

日足联

大阪俱乐部VS平田町

12:00

日足联

班迪特斯磐城VS仙台索尼

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS大分公式

12:00

日足联

润梅尔青森VS威蒂恩三重

12:00

日职女甲

日本体育大学女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VS世田谷女足

12:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS横滨海鸥女足

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS大阪樱花女足

12:00

日职女甲

广岛安吉维勒女足VSFC爱媛女足

12:00

日职女甲

FC高女足VS伊贺FC女足

12:00

日女联

伊纳卡女足VS野岛斯特拉女足

12:00

日职乙

冈山绿雉VS松本山雅

12:00

日丙

万劳雷八户VS福岛FC

12:00

日丙

富山胜利VS赞岐

12:00

日丙

鸟取飞翔VS横滨体育

12:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS鹿儿岛联

12:00

阿后备

防卫者后备队VS拉普拉塔大学生后备队

12:15

日室内足

町田室內足球队VS名古屋室内足球队

12:30

韩K2联

富川FCVS尚州尚武

12:30

澳足总

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德联

12:45

澳昆U23

狮子队U23VS摩顿湾联青年队

13:00

韩K4联

全州市民VS骊州世宗

13:00

韩K4联

忠州市民VS杨平

13:00

韩K4联

平昌FCVS始兴市民

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS仙台维加泰女足

13:00

日职乙

枥木SCVS磐田喜悦

13:00

日职乙

金泽VS甲府风林

13:00

日职乙

千叶市原VS大宫松鼠

13:00

日职乙

山口雷法VS水户蜀葵

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS藤枝MYFC

13:00

澳南女超

黄金海岸城女足VS卡帕拉巴女足

13:00

日职联

大分三神VS仙台七夕

13:00

亚冠杯

浦项制铁VS名古屋鲸八

13:00

韩K联

江原FCVS光州FC

查看更多