足球直播

全部 阿联酋甲 阿曼联 丹麦U17 丹女超 挪乙 以U19 芬U20 西丁 格鲁甲 威冠 捷丙 乌兹超 荷丙 捷乙 南非超 南非甲 比女甲 奥丙 瑞士乙 俄超 乌拉甲 德堡州联 威杯 波兰丁 西青U19 挪丙 阿女甲 德甲 印尼超 西女甲 球会友谊 塞尔超 葡U23 白俄超 白俄甲 比女超 意青乙 英冠 苏超 英甲 英乙 英议南 英议北 英南超 英北超 英依超 苏冠 苏甲 苏乙 瑞典乙 芬乙 北爱超 乌克超 捷甲 法罗甲 苏高联 瑞典丙 北爱冠 墨西U20 英南超中 塞浦甲 黑山甲 智利甲 斯伐超 西乙 西丙 欧青U17 安哥甲 芬超 非冠杯 布隆迪超 葡杯 直布超 葡U19 突尼甲 西女乙 德州联 英足总杯 英南甲 英北甲 克U19 巴马全联 英超 意乙 比甲 伊拉联 荷甲 卡塔尔联 罗甲 保超 意丙1 巴林超 英U23 立陶乙 奥甲 匈甲 斯亚甲 沙地联 摩尔甲 以超 法U19 西协甲 摩洛乙 芬甲 西室内足 亚冠杯 波斯甲 约超联 马尔甲 冰岛杯 摩洛超 尼拉乙 巴勒联 危地乙 法罗乙 黄金杯 法甲 克亚甲 沙地青 波兰乙 希腊超 波兰超 瑞典超 非联杯 智利丙 布法联 爱沙甲 斯伐甲 瑞士超 瑞士甲 波兰甲 瑞典女甲 西女超 土甲 挪超 土超 危地甲 秘鲁甲 爱沙丙 意室内足 俄室内足 墨西丙 卡塔乙 罗丙 意甲 阿乙曼特 西甲 阿甲 法乙 马尔乙 奥丁 墨西女超 哥伦地区 萨尔U20 爱女联 哥斯乙 加拿超 危地女甲 阿女乙 美职业 比业余 阿乙 智利乙 阿丙曼特 巴圣青联 巴地区 巴青联 阿TA 巴圣女联 意丁 巴希甲 巴女甲 巴里区杯 德乙 阿根地区 比乙 美乙 巴西乙 哥伦甲 巴东北杯 智利丁 加拿职 委内超 哥斯甲 巴丙 厄瓜甲 巴马甲 萨尔甲 墨西联 多米联 巴西甲 巴拉甲 美超 足球 美独联 萨尔超 尼拉甲 库拉索联 哥斯女甲 洪都甲 所罗岛联 日室内足 日足联 日职女甲 日女联 日职乙 日丙 阿后备 韩K2联 澳足总 澳昆U23 韩K4联 澳南女超 日职联 韩K联 香港甲 香港乙 香港丙 澳昆超 港菁杯 澳布超 哈萨超 俄乙 南非后备 捷丁 奥乙 奥女甲 泰乙 希腊U19 意青联 哈萨甲 德U19 安道超 俄甲 罗U19 克亚丙 匈丙 德女乙 波青联 罗乙 土丙 爱沙乙 肯尼超 葡青U17 乌兹甲 德地区 乌克甲 荷女甲 法女甲 泰超 泰甲 德女联 丹麦乙 瑞典女超 德丙 丹麦超 匈乙 土乙 伊朗甲 阿美超 挪女超 拉脱超 立陶甲 拉脱甲 苏女超 丹麦甲 阿尔巴超 乌干超 德U17 丹麦丙 丹麦丁 德石州联 塞浦乙 黎巴嫩联 捷女甲 阿塞超 巴拉乙 挪甲 匈女甲 塞尔甲 英女北 克亚乙 瑞典甲 英女南 圣马甲 意女杯 英女超 爱尔高联 德戊 坦桑超 卢森甲 爱沙女甲 英依联甲 黑山乙 阿丁曼特 巴丁 巴高乙 巴青锦 哥伦乙 玻利甲 墨西乙 女亚杯预 印尼甲 捷U19 格鲁乙 阿美甲 丹后备 英乙U23 保乙 女非国杯

2021年10月16日 直播节目表

21:05

阿联酋甲

海湾英雄FCVS城市俱乐部

21:05

阿联酋甲

马斯福特VS阿拉比欧姆古温

21:05

阿曼联

拿达VS玛斯纳亚

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS邦比U17

21:15

丹女超

邦比女足VS阿尔堡女足

21:15

挪乙

诺度顿VS艾伊加登

21:15

以U19

基尔史莫纳夏普尔U19VS法萨巴夏普尔U19

21:15

芬U20

TPS土尔库U20VS云塔U20

21:15

丹麦U17

宁比U17VS瓦埃勒U17

21:15

西丁

苏雅萨VS特尼斯卡

21:30

格鲁甲

萨布塔洛VS萨古拉利

21:30

威冠

荷利赫德VS兰鲁禾亚德

21:30

丹麦U17

施克堡U17VS艾斯堡U17

21:30

捷丙

多马日利采VS索科尔霍斯托什

21:30

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS库卢维赤克肯德

21:30

德甲

法兰克福VS柏林赫塔

21:30

德甲

弗赖堡VSRB莱比锡

21:30

德甲

菲尔特VS波鸿

21:30

德甲

多特蒙德VS美因茨

21:30

德甲

柏林联合VS沃尔夫斯堡

21:30

荷丙

哈登堡VS斯巴肯堡

21:30

荷丙

卡特韦克VS格尔德恩

21:30

捷乙

普日布拉姆VS奥帕瓦

21:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS伊赫拉瓦

21:30

南非超

瑟库库内联VS开普敦城

21:30

南非甲

利奥帕德VSJDR星队

21:30

南非甲

开普敦全星队VS理查兹湾FC

21:30

南非甲

自由州星队VS比勒陀利亚大学

21:30

南非甲

白金城VS科斯莫斯

21:30

比女甲

克迪斯女足VS根特B队女足

21:30

奥丙

斯特利费宁VS卡腊巴卡

21:30

奥丙

列特B队VS古尔腾

21:30

瑞士乙

巴素利B队VS苏黎世B队

21:30

奥丙

沃尔夫VS布雷根茨

21:30

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科火车头

21:30

挪乙

那度VS斯吉德

21:30

荷丙

皇家哈勒姆VS斯瑟维尼根

21:30

乌拉甲

FC河床VS南德阿美利加

21:30

德堡州联

威灵根VSSV林内兹

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS普福尔茨海姆

21:30

德堡州联

诺汀根VS格平杰SV

21:30

威杯

卡马顿VS新圣徒

21:30

威杯

西哈弗福德VS巴拉城

21:30

威杯

巴克利镇VS塔福斯威尔

21:30

威杯

佩尼邦VS卡那封

21:30

威杯

斯旺西大学VS圭斯菲德

21:30

威冠

兰德洛斯镇VS兰格芬尼

21:30

波兰丁

查洛塔VS格但斯克

21:30

波兰丁

科罗纳热舒夫VSLKS沃卡佩斯亚

21:30

波兰丁

皮里奥威克VS奥德拉沃

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS罗赫林弗尔克林

21:30

德堡州联

赫塔维斯巴赫VS沃尔姆斯

21:30

西青U19

甘普斯特拉U19VS阿雷纳尔U19

21:30

德堡州联

TB盛森VS塞尔

21:30

德堡州联

FV戴芬VS路德维沙芬

21:30

德堡州联

卡帕楚VS埃姆梅斯豪森

21:30

德堡州联

加根博格VS埃弗斯堡B队

21:30

挪丙

奥斯陆火车头VS斯孔兰

21:30

阿女甲

河床女足VS乌尔基萨大学女足

21:45

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS万隆

21:45

西女甲

比茨克女足VS圣伊格纳西奥女足

21:45

球会友谊

伊拉佩拉VS奥萨伦尼奥斯

21:55

塞尔超

科路巴拉VS贝尔格莱德红星

22:00

葡U23

科英布拉大学U23VS雷克斯欧斯U23

22:00

白俄超

FC斯拉维亚VS波里索夫巴特

22:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS巴拉诺维治

22:00

比女超

标准列治女足VS达梅斯女足

22:00

意青乙

维琴察青年队VS亚历山大U19

22:00

英超

莱切斯特城VS曼联

22:00

英超

诺维奇VS布莱顿

22:00

英超

曼城VS伯恩利

22:00

英超

阿斯顿维拉VS狼队

22:00

英超

南安普敦VS利兹联

22:00

英冠

普雷斯顿VS德比郡

22:00

英冠

布莱克本VS考文垂

22:00

英冠

雷丁VS巴恩斯利

22:00

英冠

布里斯托城VS伯恩茅斯

22:00

英冠

谢菲尔德联队VS斯托克城

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS赫尔城

22:00

英冠

米尔沃尔VS卢顿

22:00

英冠

米德尔斯堡VS彼得堡联

22:00

英冠

诺丁汉森林VS布莱克浦

22:00

苏超

希伯尼安VS邓迪联队

22:00

苏超

马瑟韦尔VS凯尔特人

22:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS哈茨

22:00

苏超

罗斯郡VS圣米伦

22:00

苏超

圣约翰斯通VS利云斯顿

22:00

英甲

吉林汉姆VS桑德兰

22:00

英甲

谢斯伯利VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

AFC温布尔登VS谢周三

22:00

英甲

剑桥联VS伊普斯维奇

22:00

英甲

林肯城VS查尔顿

22:00

英甲

弗利特伍德VS克鲁

22:00

英甲

唐卡斯特VS韦康比流浪者

22:00

英甲

博尔顿VS维冈竞技

22:00

英甲

牛津联队VS普利茅斯

22:00

英甲

切尔滕汉姆VS阿克灵顿

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS朴茨茅斯

22:00

英乙

布拉德福德VS布里斯托流浪

22:00

英乙

卡利斯尔联VS特兰米尔

22:00

英乙

科切斯特联VS哈洛贾特

22:00

英乙

克劳利VS瑟顿联

22:00

英乙

埃克塞特城VS纽波特

22:00

英乙

莱顿东方VS沃尔索尔

22:00

英乙

北安普敦VS曼斯菲特

22:00

英乙

奥德汉姆VS斯蒂文尼奇

22:00

英乙

维尔港VS巴洛

22:00

英乙

索尔福德市VS哈特利浦

22:00

英乙

斯坎索普VS格兰森林流浪

22:00

英乙

斯文登VS罗奇代尔

22:00

英议南

巴斯VS富莫咸普顿

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS史洛治

22:00

英议南

康卡德流浪VS达特福德队

22:00

英议南

东伯尼VS茨伯翰

22:00

英议南

艾贝斯费特联VS梅德斯托联

22:00

英议南

亨格福德镇VS希美咸史特城

22:00

英议南

牛津城VS杜金

22:00

英议南

圣阿尔班斯VS哈姆雷特

22:00

英议南

汤桥天使VS哈瓦特

22:00

英议南

威灵VS布伦特里

22:00

英议北

菲尔德VS高士打

22:00

英议北

泰福特VS法士利

22:00

英议北

乔利VS达宁顿

22:00

英议北

巴克利城VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

巴拉福特PAVS格茨海德

22:00

英议北

切斯特VS吉英瑟莱

22:00

英议北

切奥尔雷VS基特宁

22:00

英议北

阿什顿VS京达米士特

22:00

英议北

赫雷福德联VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

雷明顿VS约克城

22:00

英议北

南港队VS艾尔佛莱顿

22:00

英南超

车斯曼VS道彻斯特

22:00

英南超

法保罗夫VS金斯兰利

22:00

英南超

哈雷VS戈斯波特

22:00

英南超

哈特利温特尼VS耶特城

22:00

英南超

海耶斯VS特鲁罗城

22:00

英南超

蒙巧波利顿VS梅瑟镇

22:00

英南超

普尔城VS汉顿

22:00

英南超

汤顿VS比肯斯菲尔德

22:00

英南超

特沃顿VS温伯尼镇

22:00

英南超

沃尔顿咖苏VS史云顿超级海军

22:00

英南超

维斯顿VS索尔兹伯里FC

22:00

英北超

阿斯顿联VS纳维治城

22:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS迈克拉奥维体育

22:00

英北超

曼彻斯特FCVS格兰特咸

22:00

英北超

马特洛克VS南希尔兹

22:00

英北超

雷德利费VS兰卡斯特

22:00

英北超

史卡保罗夫VS威顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS根斯堡

22:00

英北超

史塔布理治VS班巴布利治

22:00

英北超

沃灵顿VS威特比

22:00

英依超

比夏史托福VS马格特

22:00

英依超

波格诺尔VS福克斯顿

22:00

英依超

布赖特灵西VS云吉特

22:00

英依超

卡尔顿斯VS东瑟罗克联

22:00

英依超

克雷VS霍舍姆

22:00

英依超

恩菲尔德镇VS沃森

22:00

英依超

侯恩乔奇VS勒色赫

22:00

英依超

刘易斯VS卡粟勒斯

22:00

英依超

梅尔斯哈VS夏灵基市

22:00

英依超

波特斯VS鲍尔斯皮齐

22:00

苏冠

艾尔联VS南部女王

22:00

苏冠

邓弗姆林VS基马诺克

22:00

苏冠

因弗内斯VS摩顿

22:00

苏冠

拉茨流浪者VS阿布罗斯

22:00

苏甲

艾洛亚VS彼得黑德

22:00

苏甲

加迪VS蒙特罗斯

22:00

苏甲

邓巴顿VS女王公园

22:00

苏甲

东法夫郡VS科夫流浪者

22:00

苏甲

法基克VS艾尔德里联

22:00

苏乙

艾比安流浪VS埃尔金城

22:00

苏乙

考登比亚VS斯坦豪斯摩尔

22:00

苏乙

科化体育会VS安南竞技

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS斯青威尔

22:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS泰比

22:00

瑞典乙

桑德维根斯VS哈宁厄

22:00

芬乙

格力夫克VSTPV谭柏利

22:00

北爱超

卡域克流浪VS克鲁萨德

22:00

北爱超

克里夫顿维尔VS拉恩

22:00

北爱超

基拿云VS邓甘嫩

22:00

北爱超

波塔当VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

沃伦点城VS林菲尔德

22:00

乌克超

FC利沃夫VS基辅迪纳摩

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS布德约维茨迪纳摩

22:00

捷甲

博雷斯拉夫VS波希米亚1905

22:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS斯洛瓦科

22:00

法罗甲

EB斯特莱马VSFCS罗伊

22:00

苏高联

科莱池那库丁VS布若亚

22:00

苏高联

福马亭VS图里夫联队

22:00

苏高联

伏特威廉VS洛西茅夫

22:00

苏高联

弗雷泽堡VS基斯

22:00

苏高联

亨特利VS巴基

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS霍瑞斯

22:00

苏高联

罗斯VS迪费朗维

22:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS奈尼

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS布里金城

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS克华斯维登斯

22:00

北爱冠

安纳VS巴利卡拉尔

22:00

北爱冠

阿尔斯VS皇后大学

22:00

北爱冠

德维VS劳夫哥尔

22:00

北爱冠

邓迪拉VS巴里纳马勒联

22:00

北爱冠

韦德斯VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

FC协会队VS纽维城

22:00

墨西U20

阿苏尔U20VS堤格雷斯U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS莱昂U20

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS艾华乔奇

22:00

英南超中

比格尔斯威德VS卢莎奥林

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS科维历

22:00

英南超中

希治VS讷翰马科

22:00

英南超中

李斯顿VS巴韦尔

22:00

英南超中

纽宁顿VS洛斯托夫特镇

22:00

英南超中

彼德堡体育VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

瑞迪契VS班布里

22:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS斯托桥

22:00

英南超中

谭禾夫VS斯特拉特福镇

22:00

奥丙

平古萨伏登VS比史弗斯霍芬

22:00

瑞士乙

巴沃斯VS瑞普斯威尔

22:00

瑞士乙

洛桑体育队U21VS沃韦体育

22:00

瑞士乙

巴尔泽斯VS弗赖恩巴赫

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS巴登

22:00

瑞士乙

林斯04VS邦施泰滕

22:00

瑞士乙

图根VSFC天堂

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS洪格

22:00

瑞士乙

克尼茨VS科索沃苏黎世

22:00

瑞士乙

史克奇VS明辛根

22:00

瑞士乙

索洛图恩VS祖格

22:00

瑞士乙

沃伦VS草蜢U21

22:00

挪乙

佛罗亚VS巴洛姆

22:00

挪乙

阿斯克尔VS摩斯

22:00

挪乙

伊斯沃德VS特罗姆斯达伦

22:00

塞浦甲

AEK拉纳卡VS佩伊克

22:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VSFC威尔斯

22:00

黑山甲

尼卡斯克VS泽塔

22:00

智利甲

科布雷索VS智利天主大学

22:00

瑞典乙

隆德斯VS欧卡哈姆斯

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS宁高平城

22:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS奥斯特伦

22:00

斯伐超

斯利纳VS斯特里达

22:00

西乙

赫罗纳VS韦斯卡

22:00

西乙

亚摩勒比塔VS卡塔赫纳

22:00

西丙

UD洛哥尼斯BVS亚勒那斯

22:00

英南超中

汉德尼斯佛VS瑞迪契

22:00

欧青U17

白俄罗斯U17VS斯洛伐克U17

22:00

安哥甲

里波洛VS卡萨军事

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS卡宾达

22:00

芬超

哈卡VS拉赫蒂

22:00

芬超

奥卢VS玛丽港

22:00

芬超

科特卡VS洪卡

22:00

芬超

英特土尔库VS古比斯

22:00

芬超

HIFK足球VS塞那乔其

22:00

非冠杯

埃斯柏兰卡VS皇家豹队

22:00

布隆迪超

迪拉米兹VS弗兰博东

22:00

葡杯

东方龙VS摩里伦斯

22:00

葡杯

卡马查VS唐迪拉

22:00

葡杯

贝尔科SCVS比兰尼塞斯

22:00

葡杯

雷克斯欧斯VS维拉维登斯

22:00

葡杯

艾斯宾奴VS卡尔达斯

22:00

葡杯

瓦拉达雷斯VS卡沙比亚

22:00

直布超

乔瑟芬FCVS里尼斯FC

22:00

葡U19

费利拿U19VS波图U19

22:00

葡U19

维赛拉U19VS布拉加U19

22:00

葡U19

基维辛迪U19VS法马利卡欧U19

22:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS里奥阿维U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS国民队U19

22:00

葡U19

艾华卡U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

士砵亭U19VS比兰伦斯U19

22:00

葡U19

塞图巴尔U19VS维拉弗兰昆森U19

22:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡杯

维拉弗兰昆森VS皇家体育会克卢斯

22:00

葡杯

帕雷德斯VS维塞乌

22:00

挪丙

ORN侯登VS奥普沙尔

22:00

突尼甲

非洲人VS雷捷琛

22:00

英北超

巴斯福德联VS海德联

22:00

波兰丁

索克尔克勒泽威VSKS波罗尼亚

22:00

波兰丁

卡尔科努VS日米格鲁德

22:00

西女乙

科尔多瓦女足VS艾尔切女足

22:00

西丁

科莱希奥斯VS圭久洛

22:00

西丁

安塔米拉公园VS华历简奴B队

22:00

德堡州联

ASV查姆VS安斯巴赫

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

TSV科特恩VS艾斯曼尼

22:00

德堡州联

FT布伦瑞克VS雷米利根艾勒斯豪森

22:00

德堡州联

普费德斯海姆VSFV埃珀尔博恩

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS特里尔

22:00

德堡州联

FC砂VS卡尔堡

22:00

德堡州联

海利VS印戈斯塔德青年队

22:00

德堡州联

A.汉诺威VS诺特海姆

22:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSDJK阿默

22:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VSMTV吉夫霍恩

22:00

西青U19

CP弗莱查内格拉U19VS皇家马德里U19

22:00

德州联

埃尔伦塞1906VS费瓦德

22:00

德州联

迪特基兴VS黑森州

22:00

挪丙

玛达VS索勒

22:00

挪丙

积奥维克VS路伦士高格

22:00

挪丙

艾维洛姆VS布鲁蒙德尔

22:00

挪丙

比亚森VS蒂勒

22:00

挪丙

奧克拉VS科斯达德

22:00

西青U19

托雷利云特青年队VSCF国际米兰圣何塞U19

22:00

英足总杯

伊斯特雷格VS福克斯顿

22:00

英足总杯

艾贝斯费特联VS富莫咸普顿

22:00

英足总杯

巴克利城VS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

萨德贝利VS达特福德队

22:00

英足总杯

基特宁VS布顿

22:00

英足总杯

斯托克港VS斯坦福队

22:00

英足总杯

多佛VS耶特城

22:00

英足总杯

波士顿联队VS斯特拉特福镇

22:00

英足总杯

约克城VS莫佩斯鎮

22:00

英足总杯

石威德VS达根汉姆

22:00

英足总杯

金斯林镇VS彼德堡体育

22:00

英足总杯

海运联VS雷克斯汉姆

22:00

英足总杯

阿什顿VS车士打菲特

22:00

英足总杯

贝德丰特体育VS京达米士特

22:00

英足总杯

谭禾夫VS诺茨郡

22:00

英足总杯

鲍尔斯皮齐VS奥尔德肖特

22:00

英足总杯

霍舍姆VS禾京

22:00

英足总杯

弗拉克特VS夏利法斯

22:00

英足总杯

班布里VS巴斯

22:00

英足总杯

卡粟勒斯VS圣阿尔班斯

22:00

英足总杯

哈雷VS车姆斯福特

22:00

英足总杯

亨格福德镇VS布罗姆利

22:00

英足总杯

马斯克联VS格茨海德

22:00

英足总杯

麦德黑联VS哈士汀联

22:00

英足总杯

赫雷福德联VS索利赫尔

22:00

英足总杯

杜金VS海耶斯

22:00

英足总杯

耶奥维尔VS域茅夫

22:00

英足总杯

托奎联VS哈瓦特

22:00

英足总杯

南安联VS彻特西镇

22:00

英足总杯

巴尼特VS伯利咸

22:00

英足总杯

南港队VS奥特林查姆

22:00

英南甲

海沃思镇VS艾福山

22:00

英南甲

梅尔克斯咸VS普利茅夫帕克韦

22:00

英北甲

多斯顿VS约克郡业余队

22:00

英北甲

卡尔顿镇VS拉夫堡迪纳摩

22:00

英北甲

朗科恩林內特VS拉姆斯博滕联

22:00

英北甲

克利索普斯城VSFC谢菲尔德

22:00

英北甲

禾布本尼镇VS林肯联

22:00

英北甲

科尔斯希尔镇VS柯尔比

22:00

克U19

萨格勒布火车头U19VS杜国坡吉U19

22:00

巴马全联

陶罗B队后备队VS高隆C队

22:00

英议北

切奥尔雷VS达宁顿

22:00

挪丙

桑韦肯VS弗約拉

22:00

西丁

圣约迪尔VS桑塔尼

22:00

西丁

贝提科扎赫VS比堤歐納克

22:00

西丁

瓦尔特VS科尔特斯

22:15

意乙

佩鲁贾VS布雷西亚

22:15

意乙

科森扎VS弗洛西诺尼

22:15

比甲

圣吉罗斯VSRFC色森

22:15

比女超

布鲁日女足VS艾尔斯特女足

22:15

伊拉联

阿尔米纳VS纳弗特

22:30

格鲁甲

迪拉VS森特尔迪亚

22:30

荷甲

费耶诺德VS瓦尔韦克

22:30

卡塔尔联

舒马尔VS阿拉比SC

22:30

卡塔尔联

赛利亚VS威柯拉

22:30

罗甲

舍佩斯VS沃伦塔利

22:30

保超

卢多格德斯VS特萨斯科塞洛

22:30

意丙1

摩德纳VS维特比斯

22:30

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS伯格纳塞

22:30

西女乙

格拉那达女足VS卡斯特利翁女足

22:30

西丁

圣塔玛塔VS阿斯托尔加体育会

22:30

西女甲

华历简奴B女足VS皇家马德里B队女足

22:30

西丁

坎图拉瓜VS科瑞拿锘

22:30

西丁

加雷斯VS艾古亚斯谷

22:30

西丁

卡特斯VS卡斯特洛

22:30

西丁

帕萨亚VS巴斯科尼亚

22:30

西丁

托洛萨VS乌尔杜利斯

22:30

西丁

努曼西亚B队VS罗德里戈城

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

22:45

巴林超

东里法VS哈德

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

23:00

英U23

利物浦U23VS阿仙奴U23

23:00

立陶乙

希奥利艾VS巴布伦加斯

23:00

奥甲

奥地利克拉根福VS维也纳快速

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS萨尔茨堡

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS阿德米拉

23:00

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS萨拉格斯基

23:00

斯亚甲

慕拉VS亚穆尼积

23:00

沙地联

巴腾VS阿尔沙巴布

23:00

南非超

超体联盟VS巴洛卡

23:00

摩尔甲

谢里夫VS斯芬图尔

23:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS米尼捷

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS阿美利加会U20

23:00

比女甲

沙斯特尔女足VS韦弗泽勒女足

23:00

比女甲

蒙斯女足VS梅肯姆女足

23:00

比女甲

安德莱赫特B队女足VS摩尔达沃女足

23:00

比女甲

标准列治B队女足VS女士根特女足B队

23:00

瑞士乙

布克斯VS琉森U21

23:00

奥丙

维也纳维多利亚VS纽锡德尔

23:00

瑞士乙

乌兹维尔VS圣加伦U21

23:00

瑞士乙

布勒VS纳特斯

23:00

瑞士乙

车诺斯VS格兰德

23:00

瑞士乙

梅林VS蒙泰

23:00

奥丙

FC劳特拉赫VS霍亨恩姆斯

23:00

以超

哈浦尔耶路撒冷VS海法马卡比

23:00

黑山甲

德锡VS耶泽洛

23:00

法甲

克莱蒙VS里尔

23:00

法U19

奈斯U19VS圣伊天U19

23:00

法罗甲

拖锡云VSB68托夫迪亚

23:00

西协甲

卡斯迪隆VS塔拉戈纳

23:00

西协甲

力纳雷斯体育会VS艾基史拉斯

23:00

西协甲

利安尼沙VS艾斯马度华

23:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS萨莫拉

23:00

西丙

克耶雷斯VS克鲁肖

23:00

西丙

木提维拉VSAD圣胡安

23:00

西丙

奥萨苏纳B队VS里奥竞技

23:00

西丙

泰拿沙VS安德拉特克斯

23:00

摩洛乙

祖尼斯EMVS拉贾德贝尼

23:00

芬甲

吉普VSPK35万塔

23:00

安哥甲

卡布斯科普VS洛比托学院

23:00

西室内足

艾尔培路室内足VSMRA纳瓦拉室内足球队

23:00

非冠杯

ASEC米莫萨VS贝鲁扎达

23:00

亚冠杯

艾维赫达VS艾纳斯

23:00

葡杯

莱里亚VS辛达卡拉

23:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS图兹拉市

23:00

波斯甲

斯洛伯达VS雷迪尼克

23:00

约超联

阿尔维达特VS亚吉拉安曼

23:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS格兹拉联

23:00

冰岛杯

IA阿克拉内斯VS维京古

23:00

摩洛超

泽姆VS玛利比菲斯

23:00

波兰丁

克鲁茨波克VS比托姆

23:00

波兰丁

布龙拉多姆VS华沙普罗尼亚

23:00

波兰丁

萨维斯沙VS格尼维诺

23:00

尼拉乙

艾多拉竞技VS替皮塔帕

23:00

西丁

CD罗塔VS阿尔休达B队

23:00

西丁

珀布伦斯VS咯斯腾瑟

23:00

西丁

马纳科尔VS菲拉尼特斯

23:00

西女甲

艾斯马度华女足VS马拉加女足

23:00

西青U19

维拉诺文斯U19VS阿达维联U19

23:00

西丁

祖维艾斯潘诺VS維拉祖約沙

23:00

西丁

圣塔乌休拉VS塔拉杰尔庄园

23:00

西丁

特安崔亚VS穆尔尚特

23:00

西青U19

CE欧罗巴U19VS吉姆纳斯迪奇U19

23:00

巴勒联

阿尔特赫雷VS图勒凯尔姆

23:00

危地乙

齐奥内斯交流会B队VSCSD阿瓜布兰卡

23:00

法罗乙

史卡拉VS卡拉卡斯维克B队

23:00

西丁

苏比扎VS阿兹科延

23:00

西丁

瑞派木里烙VS雅古

23:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VS曼徹格城

23:00

西丁

若西斯VS考达尔

23:00

西丁

巴雷达VS戈阿尼佐

23:00

西丁

萨曼诺VS艾伯利西亚竞技

23:00

西丁

拿戈纳克VS欧雷拉昂达罗拉

23:00

黄金杯

印度VS尼泊尔

23:00

球会友谊

奥林比亚高斯B队VS卡利地亚雅典

23:05

克亚甲

里杰卡VS萨格勒布迪纳摩

23:05

沙地联

费哈VS拉德

23:10

沙地青

纳萨青年队VS尤胡德青年队

23:15

波兰乙

罗切霍茹夫VS普拉维

23:15

希腊超

亚波罗迈尼斯VS特里波利斯

23:20

沙地联

阿尔泰VS艾伯哈

23:30

南非超

恺撒酋长VS茨普帕

23:30

瑞士乙

马蒂尼VS拉夏德芳

23:30

瑞士乙

拉薩拉茲VS伊查伦斯

23:30

瑞士乙

泰韦尔VS戈绍

23:30

波兰超

萨比利斯VS克拉科夫

23:30

意丙1

安科纳VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

奧尔比亚VS艾摩勒斯

23:30

意丙1

佩斯卡拉VS费尔玛纳

23:30

意丙1

若布斯恩纳VS德比尔图斯

23:30

意丙1

特拉莫VS古比奥

23:30

瑞典超

天狼星VS瓦尔贝里

23:30

西丙

艾甲VS巴达隆纳

23:30

摩洛乙

TAS拉加竞技VS乌季达

23:30

摩洛乙

海尼拉夫VS托加联合队

23:30

非冠杯

国家宪兵体育联队VS艾阿里

23:30

非联杯

古尔达尼VS勒內森斯

23:30

西女甲

CPM弗里奥尔女足VS希杭女足B队

23:30

西丁

罗烈莫利纳VS斯日維壬瑟

23:30

西丁

乌里塔拉VS杜兰高

23:30

智利丙

D雷科莱塔VS华迪维亚

23:30

布法联

费兰特VSASEC库杜古

23:30

布法联

库佩拉VS索拿贝尔

23:30

布法联

皇家FCVS几科

23:30

西丁

布莱德斯VS维格瓦尔特

23:30

西丁

艾慕瑞奥VS贝蒂加兹特

23:40

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS阿尔菲斯青年队

23:45

以超

阿舒多VS布奈萨克宁哈普尔

23:45

乌拉甲

图尔克VS雷提斯塔

23:59

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

23:59

英U23

布莱顿U23VS水晶宫U23

23:59

斯伐甲

斯卡利卡VS巴尔代约夫

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS莫斯科迪纳摩

23:59

俄超

PFC索治VS罗斯托夫

23:59

塞尔超

古拉瑞奇VS沃伊沃迪纳

23:59

塞浦甲

AEP帕福斯VS奥林比克斯尼克西亚

23:59

瑞士超

年青人VS卢森

23:59

瑞士甲

伊韦尔东VS韦尔

23:59

瑞士甲

克里恩斯VS沙夫豪森

23:59

以超

海法VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:59

波兰甲

马特斯VS索斯诺维克

23:59

波兰甲

保德比斯基VS桑德克亚

23:59

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足VS诺尔雪平女足

23:59

波兰乙

莫托路宾VS苏瓦乌基

23:59

西女超

塞维利亚女足VS皇家马德里女足

23:59

意甲

拉齐奥VS国际米兰

23:59

斯伐超

杜纳达纳VS鲁森比洛克

23:59

斯伐超

塞尼察VS米查路文斯

23:59

斯伐超

莫拉斯VS森利特

23:59

土甲

梅内门VS萨姆松珀

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS基斯迪辛特

23:59

挪超

莫尔德VS特罗姆瑟

23:59

西丙

兰格勒奥VS阿达维联

23:59

西丙

桑坦德竞技B队VS彭拿体育会

23:59

土超

阿达纳迪美斯普VS马拉蒂亚体育

23:59

危地甲

圣露西亚FCVS伊兹塔帕

23:59

秘鲁甲

阿利亚加VS学术界体育

23:59

爱沙丙

维米斯VS哈留足球學院

23:59

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足VS卡特加斯能量室内足

23:59

非联杯

康恩得VS圣罗拉

23:59

意室内足

皇家聖朱塞佩室内足VS卡梅多松室内足球队

23:59

俄室内足

MFK鱼雷五人足VS尤戈尔斯克室内足

23:59

墨西丙

哥达拿查拉B队VS泰皮克

23:59

西女甲

阿查曼圣塔露茨女足VS吉马尔竞技联盟女足

23:59

西丁

CD塔兰孔VS霍加阿尔卡雷诺

23:59

西丁

维拉鲁比亚VS維拉坎那斯

23:59

西丁

亚佐魁卡VS艾曼沙

23:59

西丁

贝尼甘姆VS艾尔切艾利塔奴

23:59

德堡州联

FC祖德VS汉堡维多利亚

23:59

西青U19

统一联队U19VS科喏拉U19

23:59

德堡州联

内特塔尔VS门兴格拉德巴赫1894

23:59

球会友谊

阿纳格尼斯卡德VS奥林比高斯沃罗

23:59

卡塔乙

艾马希亚VS阿尔纳萨(QAT)

23:59

卡塔乙

库拉提尔特VS米萨梅尔

23:59

西丁

梅斯塔拉VS阿齐纳塔

23:59

罗丙

ACS快速VS布加勒斯特体育

2021年10月17日 直播节目表

00:05

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS乌尔奎萨

00:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS特内里费

00:15

阿曼联

沙尔俱乐部VS苏维克

00:15

波兰丁

比托维亚VS捷豹格斯克

00:30

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

00:30

意乙

科莫VS阿莱森多里亚

00:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS斯图加特

00:30

英超

布伦特福德VS切尔西

00:30

北爱超

格伦托兰VS科尔雷恩

00:30

乌克超

SK迪尼普VS高华尤夫卡

00:30

比甲

威尔郡VS安特卫普

00:30

比甲

奥斯坦德VS色格拉布鲁日

00:30

西甲

莱万特VS赫塔菲

00:30

阿甲

萨尔米安杜VS圣塔菲联

00:30

西室内足

哈恩帕莱索室內足球队VS皇家贝蒂斯室内足

00:30

西室内足

纳瓦拉室内足球队VS瓦尔德佩纳斯室内足

00:30

意室内足

马泰拉室内足球队VS拿玻里室内足球队

00:30

意室内足

比斯卡拉室内足VS罗马尼亚室内足

00:30

直布超

曼彻斯特62FCVS哥连泰1975

00:30

伊拉联

塔拉巴VS扎瓦拉

00:30

西丁

赫雷纳VS科尔多瓦B队

00:45

荷甲

前进之鹰VS赫拉克莱斯

00:45

荷甲

海伦芬VS阿贾克斯

00:45

卡塔尔联

卡塔尔SCVS乌姆沙拉尔

01:00

苏超

邓迪FCVS阿伯丁

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS利贝雷茨

01:00

法乙

南锡VS甘冈

01:00

法乙

罗德兹VS索肖

01:00

法乙

瓦朗谢纳VS顿克奎

01:00

法乙

第戎VS亚眠

01:00

法乙

克维伊VS尼奥特

01:00

法乙

巴斯蒂亚VS格勒诺布尔

01:00

法乙

波城VS巴黎足球会

01:00

法乙

卡昂VS勒阿弗尔

01:00

美职业

蒙特利尔冲击VS费城联合

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS拿根亚青U20

01:00

瑞士乙

卢加诺U21VS温特图尔U21

01:00

奥丙

史毕达VS禾夫斯贝加青年队

01:00

保超

索菲亚火车头VS索非亚列夫斯基

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

西协甲

皇家贝蒂斯B队VS比利亚雷亚尔B队

01:00

西协甲

拉科鲁尼亚VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

01:00

西丙

庞特贝德拉VSUD利亚内拉

01:00

西丙

格尼卡VS比罗门萨斯

01:00

非冠杯

史塔德马里安VS禾洛亚

01:00

非冠杯

阿尔马里克VS萨纳科

01:00

非联杯

迪雅宝罗斯VS安耶巴

01:00

意室内足

彼得拉卡帕多瓦室内足VS费尔迪埃博利室内足

01:00

葡杯

路勒坦诺VS阿马多拉

01:00

马尔乙

马沙斯洛克VS泽积囤

01:00

马尔乙

圣高安VS纳沙尔狮队

01:00

马尔甲

拜基卡拉VS古达加联

01:00

奥丁

拉夫尼茨二队VS洛特曼

01:00

墨西女超

克鲁兹女足VS马萨特兰女足

01:00

西丁

马利诺VS拉斯帕尔马斯C队

01:00

哥伦地区

麦德林学生VS加列戈

01:00

萨尔U20

路斯天使U20VS市阈后备队

01:00

爱女联

联队女足VS亚隆城女足

01:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS图里亚尔瓦

01:00

加拿超

圣凯瑟琳斯赫瓦特VS布兰特福德银河

01:00

危地女甲

苏奇特佩基女足VS马昆森女足

01:00

阿女乙

班菲尔德女足VS利马女子足球俱乐部

01:10

沙地联

吉达阿赫利VS伊蒂法克

01:15

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS萨尔米

01:15

西女甲

CE欧罗巴女足VSSD卡萨布兰卡女足

01:20

巴林超

拿杰玛VS布戴亚

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS伊奥尼科斯

01:30

罗甲

布加勒斯特星VS米奥文尼

01:30

匈甲

维迪奥顿VS汉维特

01:30

以超

尼坦耶马卡比VS特拉维夫马卡比

01:30

比业余

迪塞尔VSROC沙勒罗瓦

01:30

约超联

阿洛顿VS阿喀巴

01:30

约超联

马恩VS连姆沙

01:30

以U19

阿什杜德马卡比U19VS玛哈贾马尔U19

02:00

瑞士乙

切阿索VS布鲁尔

02:00

波兰超

史拉斯科VS琴斯托霍瓦

02:00

比业余

登德VSRFC列日

02:00

比业余

海斯特VSURS拉奈

02:00

比业余

RS联合中心VS艾斯登

02:00

瑞士乙

比尔VS布雷特雷

02:00

阿乙

布朗安德奎VS祖祖尔甘拿斯亚

02:00

阿乙曼特

阿卡苏索VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

梅洛VS菲尼斯皮拉尔

02:00

阿乙曼特

圣米格尔VS联合防卫队

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VS阿梅尼奥

02:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS维尼亚德马埃弗顿

02:00

智利乙

科布雷洛VS科比亚波

02:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS多科苏德体育会

02:00

乌拉甲

蒙得维的VS佩莱扎

02:00

非联杯

拉巴特皇家武装VS卡比利亚

02:00

亚冠杯

柏斯波利斯VS希拉尔

02:00

巴圣青联

维络青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS乌贝兰迪亚

02:00

巴地区

阿拉瓜里VS阿拉善ECMG

02:00

巴地区

波士顿VS曼彻斯特足球俱乐部

02:00

巴地区

马施利奥迪亚斯VS赫茨利奥鲁滋SC

02:00

巴青联

格拉玛登U20VS格雷米奥FBPAU20

02:00

巴青联

新汉堡青年队VSSC伊沃特青年隊

02:00

巴青联

沙佩科恩斯青年队VS克里丘马青年队

02:00

巴青联

圣约斯青年队VS巴西佩洛塔斯U20

02:00

阿TA

卡米尼罗斯VS拉科鲁

02:00

巴圣女联

保地花高女足VS博维斯塔FC

02:00

巴圣青联

派瑞加RSU20VS圣安杰洛U20

02:00

巴圣女联

班古女足VS卡斯爾斯女足

02:00

巴圣女联

黑佩罗拉斯女足VS巴塞罗那ECRJ女足

02:00

巴青联

积安维尔青年队VS赫茨利奥鲁滋U20

02:00

巴青联

圣克鲁兹青年队VS易必斯U20

02:00

巴青联

CTE科拉蒂娜U20VS拉兰吉拉斯U20

02:00

巴青联

维勒乌汉斯青年队VS里奥布兰克AC青年队

02:00

意丁

阿科纳特瑟VS莱昂蒙扎布里安扎

02:00

巴地区

积安维尔VS尤文图斯SC

02:00

阿TA

北克鲁塞罗VS道格拉斯海格

02:00

巴地区

高士路U23VS阿格里马克皮拉伦斯U23

02:00

巴希甲

阿拉卡VS圣克鲁斯岛

02:00

巴女甲

米纳斯巴西利亚女足VS巴西皇家女足

02:00

萨尔U20

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS乔科罗U20

02:00

巴里区杯

CFRJ马里卡RJVS马杜雷拉

02:00

巴青联

奧拉里亞U20VS塞拉玛卡恩斯U20

02:00

阿女甲

罗萨里奥中央女足VS远足者女足

02:00

萨尔U20

阿瓦查潘体育U20VS乔科罗U20

02:00

西女乙

马德里CFF II 女足VS皇家贝蒂斯B队女足

02:00

阿女乙

阿尔米兰提布朗女足VS莫伦女足

02:00

阿女乙

阿根廷罗萨里奥女足VSCA阿特兰大女足

02:00

阿女乙

阿根廷Jrs女足VS阿梅尼奥女足

02:00

阿女乙

阿特拿斯女足VS基尔梅斯女足

02:15

斯亚甲

马里博尔VS雷都米结

02:15

秘鲁甲

卡哈马卡VS体育生队

02:15

巴地区

EC巴希亞女足VS梅尔埃斯波特女足

02:30

英U23

曼城U23VS莱切斯特城U23

02:30

瑞士超

苏黎世VS卢加诺

02:30

波兰甲

琴斯托霍瓦火花VSGKS卡托威斯

02:30

德乙

汉堡VS杜塞尔多夫

02:30

西乙

马拉加VS萨拉戈萨

02:30

西室内足

曼萨纳雷斯室内足球队VS莫维斯塔室内足

02:30

巴地区

科尔迪诺VS马拉尼昂

02:30

巴地区

蒂蒙VS屯图木

02:30

阿TA

索尔德马约VS奇维尔柯伊独立

02:30

阿TA

玛德恩VS圣路易斯学生队

02:30

巴青联

弗罗勒斯塔青年队VS普格梅诺斯青年队

02:30

巴青联

莫林荷斯U20VS戈亚尼亚青年队

02:30

巴青联

伊通比亚拉U20VS戈亞尼恩斯U20

02:30

巴地区

罗兰迪亚ECVS波图加沙隆德里纳斯

02:30

阿根地区

蒂罗同盟VS格尼尔白

02:45

比甲

标准列日VS奥德赫维里

02:45

比乙

维尔通VS利尔斯

02:45

阿乙曼特

弗朗德里亚VS科勒加勒斯

02:45

意甲

AC米兰VS维罗纳

02:45

阿甲

拉普拉塔体操VS纽维尔老男孩

03:00

阿乙

阿特兰大竞技VS泰格雷

03:00

阿乙

贝尔格拉诺VS里奥夸尔托学生队

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS阿尔瓦拉多

03:00

阿乙

利斯特雷VS甘拿斯亚门多萨

03:00

阿乙

图库曼圣马丁VSCA坦波利

03:00

阿乙

坦迪尔VS阿马格罗

03:00

阿乙

圣德尔模VS玛伦

03:00

阿乙

维拉多尔米尼VS费罗卡利

03:00

荷甲

福图纳锡塔德VS坎布尔

03:00

荷甲

埃因霍温VS泽沃勒

03:00

美乙

皇家君主VS奥斯丁伯尔德

03:00

巴西乙

庞特普雷塔VS累西肺航海

03:00

法甲

里昂VS摩纳哥

03:00

西协甲

皇家马德里B队VS巴塞罗那B队

03:00

西乙

希洪竞技VS艾科坎

03:00

西甲

皇家社会VS马洛卡

03:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS帕特里奥坦斯

03:00

巴东北杯

河流队VS蜥蜴队

03:00

阿TA

拉斯禾拉斯飓风VS西波列蒂

03:00

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS博卡联合

03:00

巴青联

阿奎达尼斯U20VS马拉卡朱U20

03:00

巴青联

蓬塔普兰U20VS杜拉多斯ACU20

03:00

智利丁

体育联合会VS利纳雷斯

03:00

智利丁

省级塔拉甘特VS萨拉曼卡

03:00

智利丁

奥索尔诺VSCD兰科

03:15

葡杯

泰罗芬斯VS本菲卡

03:30

美职业

洛杉矶FCVS圣何塞地震

03:30

加拿职

弗尔戈FCVS渥太华竞技

03:30

巴西乙

瓦斯科达伽马VS科里蒂巴

04:00

委内超

阿拉瓜VS亚拉库雅诺斯

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS森卡洛斯

04:00

巴丙

伊图诺VS帕桑度

04:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS里奥邦巴

04:00

智利丙

利马切颜色VS维拉斯克斯

04:00

智利丙

罗德林多罗马VS康塞普西翁大学

04:00

哥斯乙

慕尼斯帕尔利比亚VS普塔雷纳斯

04:00

巴圣女联

奎尔巴女足VS蜜斯托EC女足

04:00

阿根地区

富内斯守护者VSCSD石十字架

04:30

智利甲

西班牙联合VS库里科

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS利马联盟

04:30

巴地区

凯平能斯VS阿美利加RN

04:45

墨西丙

西科游击队VS瓦哈卡B队

05:00

美乙

拉斯维加斯光VS凤凰重生

05:00

阿甲

拉努斯VS班菲尔德

05:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS卡利体育会

05:00

乌拉甲

乌拉圭民族VS波士顿河

05:00

巴马甲

FC旧金山VSCD阿拉比

05:00

墨西丙

阿瓜塔罗斯VS圣佩德罗

05:00

墨西丙

伊达尔戈亚速VS英特尔帕亚

05:00

墨西丙

利维坦足球俱乐部VS阿尔塔米拉

05:00

墨西丙

洛博斯韦尔塔VS切尔沃FC

05:00

墨西丙

瓦拉塔曲通MFCVS克雷卡米诺斯B队

05:00

墨西丙

CD克雷塔罗VS英特尔帕亚

05:00

危地女甲

拉科鲁尼亚蓝湖女足VS拉科谢拉女足

05:00

危地乙

埃雷拉VS奇马尔特南戈体育

05:00

萨尔甲

巴里奥斯VSCD艾斯皮兰特

05:00

萨尔甲

CD托皮尔岑VS马泰索亚潘戈

05:00

巴马全联

CD阿拉比后备队VS巴拿马阿连扎后备队

05:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VSSD国民竞技

05:00

巴马甲

陶罗VS维拉加斯FC

05:15

墨西丙

精英教授VS萨尔蒂洛

05:30

巴西乙

欧帕尔利奥VS隆迪那

05:30

阿TA

桑查尔斯VS拉斯帕雷加斯体育

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS萨卡兹斯帕斯GT

05:30

尼拉乙

圣犹大VS皇家格拉纳达FC

06:00

美职业

哥伦布机员VS国际迈阿密

06:00

墨西联

蒙特瑞VS莱昂

06:00

加拿职

太平洋FCVS伐路尔

06:00

巴西甲

沙佩科恩斯VS福塔雷萨

06:00

智利乙

费尔南德斯VS马加拉内斯

06:00

巴丙

克里丘马VS博塔福格PB

06:00

墨西丙

马塔莫罗斯体育VS颂娜B队

06:00

墨西丙

查拿米体育VS埃斯科皮奥

06:00

智利丙

哥查瓜VS伊比利亚洛杉矶

06:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VS圣米格利托体育

06:00

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥VS科斯塔埃斯特角

06:00

多米联

锡瓦奥VS马德里竞技潘托哈

06:00

巴马全联

阿马多尔后备队VS阿卡德锦标

06:00

巴马全联

阿吉拉斯VS维拉加斯后备队

06:00

巴马全联

埃雷拉后备VS巴拿马省西

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS拉腊体育

06:30

巴拉甲

巴拉圭国民VS卢捷诺体育会

06:30

美超

里士满踢球者VS前锋麦迪逊足球俱乐部

06:30

厄瓜甲

奥卡斯VS基多天主大学

07:00

美乙

哈特福德竞技VS劳顿联

07:00

美职业

新英格兰革命VS芝加哥火焰

07:00

智利甲

梅利普拉VS塞雷那

07:00

美乙

夏洛特独立VS查尔斯顿电池

07:00

美乙

印地十一VS路易斯维尔FC

07:00

美乙

孟菲斯901VS亚特兰大联B队

07:00

巴东北杯

因佩拉特里斯VS富明尼斯PI

07:00

美超

查塔努加红狼VS多伦多FCB队

07:00

美超

格林维勒凯旋VS新英格兰革命B队

07:00

美超

奥马哈VS北卡罗莱纳

07:05

哥伦甲

佩雷拉VS云斯卡尔德斯

07:15

阿甲

飓风队VS博卡青年

07:30

美职业

多伦多FCVS亚特兰大联

07:30

美职业

华盛顿联VS纳什威尔

07:30

美职业

辛辛那提VS奥兰多城

07:30

足球

路易维尔竞赛女足VS奥兰多荣耀女足

07:30

美乙

迈阿密FCVS匹兹堡猎犬河队

07:30

美独联

马里兰山猫VS芝加哥AC

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS马特体育会

08:00

巴西乙

康菲加VS奥瓦

08:00

墨西联

圣路易斯竞技VS墨西哥美洲

08:00

墨西联

帕丘卡VS桑托斯拉古纳

08:00

美乙

科罗拉多跃泉VS里奥格兰德河谷

08:00

足球

芝加哥红星女足VS堪萨斯城NWSL女足

08:00

巴西甲

米内罗美洲VS巴伊亚

08:00

危地甲

安提瓜GFCVSCSD索罗拉省

08:00

尼拉甲

迪利安格恩VS法拉帝水流

08:00

墨西女超

尼卡沙女足VS蒙特瑞女足

08:00

墨西丙

鹦鹉大学VS弗雷斯尼洛

08:00

墨西丙

特科斯VSUA紮卡特卡斯

08:00

库拉索联

霍兰德容VSSV胜利男孩

08:00

库拉索联

RKSV参东圭VSRKV FC

08:00

哥斯女甲

萨普里萨女足VS迪马斯埃斯卡苏女足

08:00

哥斯乙

圣塔安娜VS卡里阿利

08:00

巴马全联

旧金山市后备队VS联轴节

08:30

委内超

该柯莫纳雷VSFC波图加沙

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS西雅图音速

08:30

美乙

圣安东尼奥VS塔尔萨钻机工

08:45

萨尔超

路斯天使VS利梅诺

09:00

萨尔超

梅塔帕VS圣塔特卡拉

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VS伊斯帕诺

09:00

美职业

奥斯汀FCVS明尼苏达联

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS洛沃斯墨

09:00

厄瓜甲

马卡拉VS利加大学

09:00

所罗岛联

劳古联合VS所罗门勇士

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS底特律城

09:10

哥伦甲

国民竞技VS曼特宁独立

09:15

洪都甲

CD维达VSCD奥林匹亚

09:30

美职业

皇家盐湖城VS科罗拉多急流

10:00

美乙

奥克兰根VS奥兰治县布鲁斯

10:00

墨西联

阿苏尔VS泰格雷斯

10:00

足球

OL統治女足VS华盛顿精神女足

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS阿拉胡埃伦斯

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS马纳瓜

10:00

美超

图森VS托曼塔FC

10:00

美独联

加州联合警署VS斯顿普敦体育俱乐部

10:00

美独联

LA弗斯VS新阿姆斯特丹

10:15

日室内足

大阪室内足球队VS墨田室內足球队

10:30

美职业

洛杉矶银河VS波特兰伐木者

12:00

日足联

大阪俱乐部VS平田町

12:00

日足联

班迪特斯磐城VS仙台索尼

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS大分公式

12:00

日足联

润梅尔青森VS威蒂恩三重

12:00

日职女甲

日本体育大学女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VS世田谷女足

12:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS横滨海鸥女足

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS大阪樱花女足

12:00

日职女甲

广岛安吉维勒女足VSFC爱媛女足

12:00

日职女甲

FC高女足VS伊贺FC女足

12:00

日女联

伊纳卡女足VS野岛斯特拉女足

12:00

日职乙

冈山绿雉VS松本山雅

12:00

日丙

万劳雷八户VS福岛FC

12:00

日丙

富山胜利VS赞岐

12:00

日丙

鸟取飞翔VS横滨体育

12:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS鹿儿岛联

12:00

阿后备

防卫者后备队VS拉普拉塔大学生后备队

12:15

日室内足

町田室內足球队VS名古屋室内足球队

12:30

韩K2联

富川FCVS尚州尚武

12:30

澳足总

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德联

12:45

澳昆U23

狮子队U23VS摩顿湾联青年队

13:00

韩K4联

全州市民VS骊州世宗

13:00

韩K4联

忠州市民VS杨平

13:00

韩K4联

平昌FCVS始兴市民

13:00

日职联

大分三神VS仙台七夕

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS仙台维加泰女足

13:00

日职乙

枥木SCVS磐田喜悦

13:00

日职乙

金泽VS甲府风林

13:00

日职乙

千叶市原VS大宫松鼠

13:00

日职乙

山口雷法VS水户蜀葵

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS藤枝MYFC

13:00

亚冠杯

浦项制铁VS名古屋鲸八

13:00

韩K联

江原FCVS光州FC

13:00

澳南女超

黄金海岸城女足VS卡帕拉巴女足

13:30

香港甲

中西区VS愉园

13:30

香港甲

骏棹VS凯景

13:30

香港乙

油尖旺VS虎门

13:30

香港乙

香港车路士足球学校VS屯门

13:30

香港乙

淦源VS花花

13:30

香港乙

观塘VS光华

13:30

香港丙

首饰VSWSE

14:00

韩K4联

抱川FCVS春川市民

14:00

阿后备

沙士菲后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

14:30

日室内足

北海道室内足球队VS北九州内足球队

15:00

韩K2联

全南天龙VS釜山偶像

15:00

日职乙

群马草津温泉VS京都不死鸟

15:00

日丙

FC岐阜VS格鲁洛盛冈

15:00

澳昆超

昆士兰狮队VS摩顿湾联

15:30

香港甲

东区VS北区

15:30

香港甲

深水埗VS南华

15:30

香港甲

黃大仙VS和富大埔

15:30

香港甲

永义VS天行元朗

15:30

香港甲

沙田VS公民

15:30

港菁杯

冠忠南区VS东方体育会

15:30

香港乙

九龙城VS浩运

15:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS贝赛联

16:00

捷丙

奥斯泰华B队VS哲诺伊摩

16:00

哈萨超

斯咸迪苏VS塔拉茲

16:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS艾立叙欧斯克

16:00

南非后备

开普敦城后备队VS卡萨酋长后备队

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS巴厘联

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS维谢赫拉德

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS卡拉路夫

16:15

捷丙

杜卡拉B队VS塔比历斯B队

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS布咸美恩斯1905B队

16:15

捷乙

济斯科夫VS治鲁迪

16:15

捷丙

赫鲁梅VS基斯卡拉尤斯特

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS斯拉夫韦尔瓦力

16:15

捷丙

奥林莫斯B队VS维霍维纳

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队VS多尼贝内绍夫

16:15

捷丁

维尔卡比特斯VS萨迪斯

16:15

捷丁

FC斯特拉尼VS普勒洛維

16:15

捷丁

欧帕瓦B队VS索巴来塔

16:30

奥乙

BW林茨VS奥地利维也纳青年队

16:30

捷丙

普里布拉姆B队VS卡罗维瓦利

16:30

捷乙

布拉格斯巴达B队VS特里内茨

16:30

捷丙

皮耳森B队VS皮斯克

16:30

斯伐甲

沙莫林VS斯拉沃

16:30

奥女甲

第一维也纳女足VS沃德兰女足

16:30

泰乙

猜纳联VS巴吞他尼联

16:30

泰乙

泰国皇家舰队VS芭堤雅联合

16:30

泰乙

苏林VS尤度联

16:30

泰乙

国际曼谷VS暹罗

16:30

泰乙

斯沙克特VS耶梭通府FC

16:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS皇家泰国空军FC

16:30

希腊U19

帕纳多里高斯U19VSOFI克雷迪U19

16:30

奥丁

ASK克拉格VSKAC 1909

16:30

奥丁

斯洛HACVS多瑙弗里德

16:30

奥丙

莱歇瑙VS泰尔夫斯

16:30

西女乙

阿尔巴塞特女足VS胡安格兰德女足

16:45

意青联

卡利亚里青年队VS莎索罗青年队

16:45

德堡州联

HEBC汉堡VS汉堡C队

16:45

德堡州联

帕隆玛VS乾高迪亚

17:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS拜科努尔

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS克曼尼

17:00

瑞典女甲

模仑女足VS利德雪平女足

17:00

德U19

赫森卡瑟U19VS费雷堡U19

17:00

德U19

美因茨05U19VS达姆施塔特U19

17:00

德U19

杜伊斯堡U19VS维多利科隆U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS亚琛U19

17:00

德U19

科隆U19VS勒沃库森U19

17:00

德U19

奥伯豪森U19VS慕士达U19

17:00

德U19

沙尔克04U19VS乌帕达尔U19

17:00

德U19

基尔高士丁U19VS恩斯巴特勒U19

17:00

德U19

卡尔斯耶拿U19VS柏林域陀尼亚U19

17:00

德U19

奥斯纳布鲁克U19VS特雷斯登U19

17:00

奥女甲

奥地利维也纳女足VS瓦克蒂罗尔女足

17:00

哈萨超

波格特约VS杜堡尔

17:00

安道超

圣达哥林玛VS奥尔迪诺

17:00

俄甲

托木斯克VSSKA哈巴罗夫斯克

17:00

罗U19

布格勒斯特迪纳摩U19VSCSA布加勒斯特星队U19

17:00

罗U19

里彭斯亚U19VS奥拉迪U19

17:00

罗U19

舍佩斯U19VS拉斯理工体育会U19

17:00

克亚丙

特瑞內VS维拉皮塞

17:00

西丁

散图楚VS比亚沙圣

17:00

西青U19

CD罗达U19VS拉奴西亚U19

17:00

匈丙

迪欧斯捷尔二队VS塔利亚

17:00

匈丙

吉奥利B队VS扎拉格尔泽吉B队

17:00

匈丙

汉维特B队VS艾尔瑟贝堤ESMTK

17:00

德堡州联

ESC葛特斯VS布鲁蒙塔勒

17:00

德堡州联

卡哈斯泰特VS云达不莱梅C队

17:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19VS奧林比亚高斯U19

17:00

奥丁

恩斯布鲁克联盟VSFC齐尔

17:00

德女乙

恩高斯达特女足VS纽伦堡女足

17:00

德女乙

埃弗斯堡女足VS亨施泰特乌尔茨堡女足

17:00

德女乙

加特斯洛女足VS慕尼黑拜仁女足II队

17:00

德女乙

梅彭女足VS沃尔夫斯堡B队女足

17:15

波青联

历基亚青年队VS斯拉斯克青年队

17:15

西丁

阿尔卡拉山VS马德里竞技B队

17:30

罗乙

科罗纳巴索夫VS佩特罗鲁

17:30

波青联

札布塞青年队VS瓦塔波兹南青年队

17:30

西女超

伊巴女足VS皇家贝蒂斯女足

17:30

韩K2联

FC安养VS首尔埃兰

17:30

西丙

缚汶特拉VS伊波罗

17:30

西丙

CD科瑞亚VS拉斯彭马斯竞技

17:30

西丁

圣拉费尔VS库儿恩丝

17:30

西丁

瑞卡木百斯科隆VS萨古蒂诺

17:30

西丁

萨拉戈萨B队VS巴巴斯托

17:30

西丁

维拉文特VS特雷斯坎托斯

17:30

西丁

埃斯庫埃拉VS托瑞瓊恩CF

17:30

西青U19

毕尔巴鄂竞技U19VSCD阿尔维斯U19

17:45

西丁

拉维根德尔卡米诺VS米兰迪斯B队

18:00

爱沙甲

库雷撒勒VS塔林军团

18:00

波青联

萨比利斯青年队VS列治普斯纳青年队

18:00

波青联

斯塔泽舒夫青年队VS克拉科维亚青年队

18:00

白俄超

明斯克VS高美尔

18:00

芬乙

路云尼米B队VSPS凯米

18:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS塔兰

18:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS拉杜尼亚河

18:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS巴塞罗那女足

18:00

西女超

马德里CFF女足VS阿拉维斯女足

18:00

土丙

永拉斯堡VS比莱吉克奥泽尔

18:00

奥女甲

格拉茨女足VS圣珀尔滕女足

18:00

俄甲

多加尔普戴VS奥伦堡加索维克

18:00

俄甲

叶尼塞VS克拉斯诺达尔B队

18:00

俄乙

拉达VSFK秋明

18:00

俄乙

米阿斯VS切里宾斯克

18:00

西协甲

林恩斯VS科喏拉

18:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS巴利阿里

18:00

西丙

拉曼恰竞技VS马尔文洛亚

18:00

西丙

美利拉VS索库埃利亚莫斯

18:00

西协甲

英特纳辛纳马德里VS洛格朗尼斯

18:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VS塞尔塔B队

18:00

西协甲

图德拉诺VS费罗尔竞技

18:00

西协甲

巴拉多利德B队VS毕尔巴鄂竞技B队

18:00

西丙

莫斯图勒士VSCD阿尔廷

18:00

西丙

雷加利斯B队VS博干蒂罗斯

18:00

西丙

切达约拉德尔瓦莱斯VS伊比萨岛

18:00

西丙

西班牙人BVS塔拉佐纳

18:00

西丙

韦斯卡B队VS普拉特

18:00

西丙

彭拿迪坡缇瓦VSCE欧罗巴

18:00

西丙

蒙蒂霍VS贝莱斯

18:00

西丙

萨雷斯竞技VS休达

18:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS帕尔努JK

18:00

肯尼超

瓦兹伊特VS卡卡梅加红波茲

18:00

港菁杯

中国香港U23VS港会

18:00

爱沙丙

瓦尼迪拉VS诺梅卡柳B队

18:00

爱沙丙

卡勒威B队VS耶尔韦

18:00

亚冠杯

全北现代VS蔚山现代

18:00

葡杯

华森VS马里迪莫

18:00

葡青U17

马利亚尔瓦斯U17VS阿梅里姆U17

18:00

葡青U17

佩尼切U17VS花地玛U17

18:00

葡青U17

洛利斯U17VS利亚拿U17

18:00

葡青U17

沙查维尼斯U17VS科英布拉大学U17

18:00

葡青U17

辛特伦斯U17VS杜连斯U17

18:00

葡青U17

凡戴欧U17VS卡达体育队U17

18:00

葡青U17

奧埃拉斯U17VS普拉亚U17

18:00

葡青U17

卡萨皮亚U17VS比兰伦斯U17

18:00

葡青U17

科瓦皮耶达迪U17VS宾菲加U17

18:00

葡青U17

卢利坦奴U17VS伊斯托里尔U17

18:00

葡青U17

朴迪莫伦斯U17VS皇家体育会U17

18:00

葡青U17

士砵亭U17VS塞图巴尔U17

18:00

葡青U17

博维斯塔U17VS波图U17

18:00

葡青U17

菲伦斯U17VS埃斯平霍U17

18:00

葡青U17

唐迪拉U17VS安拿迪亚U17

18:00

葡青U17

帕多恩斯U17VS维塞岛U17

18:00

葡青U17

雷格瓜U17VS鲁席塔尼亚U17

18:00

葡青U17

萨古伊逻斯U17VS希亚U17

18:00

葡青U17

FC彭美拉斯U17VS甘马雷斯U17

18:00

葡青U17

里奥阿维U17VS巴根卡U17

18:00

葡青U17

诺古里尼斯U17VS布拉加U17

18:00

葡青U17

费马利卡奧U17VS查维斯U17

18:00

葡青U17

米列兰尼斯U17VS利马奴斯U17

18:00

爱沙乙

威克伊勒特VS诺米联

18:00

乌兹甲

治加托亚VS乔姆博伊

18:00

波兰丁

帕利坎VS斯凯尔涅维采

18:00

波兰丁

佐维耶茨基VS索科尔

18:00

西丁

米格图雷若VS干昆斯

18:00

西丁

比利亚罗夫莱多VS阿尔巴塞特B队

18:00

西丁

安东亚诺VS乌特雷拉

18:00

西丁

豪斯彼得利特VS格拉诺列尔斯

18:00

西丁

CD巴达祖斯B队VS奥利万扎

18:00

西丁

埃尔帕尔马VS米涅拉

18:00

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS波特曼利

18:00

西丁

奥维多B队VS基杭印达斯特利亚

18:00

西丁

圣伊格纳西奥VS兄弟会

18:00

西丁

瓦瑞VS埃布罗河

18:00

西丁

利亚内斯VS利阿达

18:00

西丁

希洪竞技B队VS图立拉

18:00

西丁

洛斯巴里奥斯VS坡左布朗科

18:00

西丁

卡斯特利德费尔斯VS坡巴拉马夫密

18:00

西丁

卡斯迪隆B队VS新罗CF

18:00

西丁

靴格拉斯B队VS托雷拉诺竞技

18:00

西丁

卡贝辛斯VS卢塞纳城

18:00

西丁

瑪莎隆VS拉尤宁CF

18:00

西丁

尼能瑟VS乌拉卡

18:00

西丁

阿豪林托热VS帕罗

18:00

西丁

沙拉曼卡B队VS祖皮特尔里昂斯

18:00

西丁

波卒埃洛VSRCD卡拉班切

18:00

西青U19

巴珊德U19VS玛丽娜体育U19

18:00

西青U19

塞内卡U19VS马竞哈恩U19

18:00

西女甲

维多利亚FC女足VS维多利亚CF女足

18:00

西女甲

UD德尔埃泰德女足VS维埃拉联邦女足

18:15

德地区

布赫巴赫VS罗森海姆1860

18:15

乌克甲

希尼克体育VS沃林

18:15

荷甲

艾克马亚VS乌德勒支

18:15

荷女甲

ADO海牙女足VS特温特女足

18:15

荷女甲

费耶诺德女足VSPSV埃因霍温女足

18:15

西丁

奥利诺VS哈恩

18:30

意青联

维罗纳青年队VS费伦天拿青年队

18:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS奥尔沙

18:30

波兰超

普沃茨克VS沙斯辛

18:30

意甲

卡利亚里VS桑普多利亚

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS高卡尔利

18:30

土超

卡斯帕萨VS哥茲塔比

18:30

香港乙

湾仔VS葵青

18:30

西丁

斯尔华VS伊斯塔登斯

18:30

西丁

维拉弗兰卡VS赫罗纳B队

18:30

西青U19

格索U19VS奧沙辛拿U19

18:30

西青U19

安提瓜KEU19VS皇家社会U19

18:30

西青U19

布尔戈斯U19VS雷加利斯U19

18:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS阿尔卡

18:45

法女甲

里昂女足VS蒙彼利埃女足

18:45

法女甲

巴黎圣日耳曼女足VS圣伊天女足

19:00

泰超

曼谷联合队VS春武里

19:00

泰超

特罗萨萨纳VS拉查布里府

19:00

泰甲

拉纳维VS乌隆他尼

19:00

德女联

贺芬咸女足VS沃尔夫斯堡女足

19:00

德女联

SC桑德女足VS图尔宾女足

19:00

芬乙

雅各布斯塔德VSGBK科科拉

19:00

英冠

斯旺西VS卡迪夫城

19:00

乌克超

米尼VS德斯纳切尼赫夫

19:00

俄超

乌拉尔VS莫斯科中央陆军

19:00

德U19

瓦尔多夫U19VS凯泽斯劳滕U19

19:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS马德里竞技女足

19:00

土丙

叶内奥都斯VS拜拉姆贝沙

19:00

土丙

耶尼亚廷达VS厄德尔

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS凯斯特尔

19:00

土丙

达里卡VS库萨达西斯

19:00

土丙

杜茲塞VS哈斯特帕

19:00

土丙

俄辛士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

19:00

土丙

叶斯尔约特VS克兹查布鲁士邦

19:00

土丙

赛义德士邦VS阿卡沙雷士邦

19:00

德地区

汉诺威业余队VS左登

19:00

丹麦乙

AB格莱萨克瑟VS米德法特

19:00

丹麦乙

纳斯特维德VSB93哥本哈根

19:00

土丙

格里1970VS塔普兹克

19:00

土丙

代林杰士邦VS奥特士邦

19:00

土丙

坎卡亚VS艾迪瑞利士邦

19:00

土丙

厄洛克士邦VS奥费士邦

19:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS马兰迪BB

19:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS卡拉比克体育

19:00

土丙

莫达芬VS卡拉科普鲁

19:00

瑞典女超

AIK史塔克隆女足VS赫根女足

19:00

德地区

柏林安卡拉体育VS利希滕贝格47

19:00

德地区

艾伦堡VS哈尔伯施塔特

19:00

德地区

塔比柏林VSBSG化学莱比锡

19:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS韦恩

19:00

丹女超

靴尔科治女足VS科尔丁女足

19:00

法甲

特鲁瓦VS尼斯

19:00

俄甲

韦莱斯VS莫斯科鱼雷

19:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS新罗西斯克黑海人

19:00

俄乙

阿姆卡尔VS诺斯塔

19:00

俄乙

奥伦堡B队VSFK泽尼特伊热夫斯克

19:00

丹麦超

洛斯查兰特VS米迪兰特

19:00

匈乙

布达尔斯VS辛特罗尼克

19:00

匈乙

凯奇凯梅特VS尼尔吉哈萨

19:00

匈乙

西奥福克VS贝斯萨巴

19:00

匈乙

索罗克萨VS夏拿达斯

19:00

土乙

基克拉尔利士邦VS阿美德

19:00

土乙

基森海尔VS塔鲁苏斯

19:00

土乙

纳基里VS俄辛康士邦

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS伊斯帕塔士邦

19:00

西丙

门萨杰罗VS科尔多瓦

19:00

西丙

UD圣费尔南多VS卡些连奴

19:00

西丙

塔玛拉赛特VS维拉洛尼斯

19:00

土丙

帕加马VS埃尔巴士邦

19:00

土丙

卡塔卡士邦VS亨代克SK

19:00

土丙

阿特华VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

19:00

土丙

卡赫塔士邦VS新森海斯堡

19:00

土丙

卡雷曼VS库塔艾士邦

19:00

土丙

凯尔基特VS贝特曼

19:00

土丙

马马克FKVS法特萨

19:00

土丙

奥曼尼纽VS乌特科伊

19:00

土丙

桑卡塔普士邦VS伊拉兹斯堡

19:00

土乙

巴伊布特VS科鲁姆

19:00

土乙

埃尔盖内VS伊尼高尔士邦

19:00

土乙

卡拉曼马士邦VS贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS波德鲁姆士邦

19:00

土乙

杜古雷士邦VS奥斯曼里士邦

19:00

乌兹甲

宾约哥B队克立基VS吉扎克

19:00

乌兹甲

洛钦VS纳曼干纳弗巴霍B队

19:00

乌兹甲

尼菲特加兹蒙塔VS吉杜云

19:00

乌兹甲

帕克塔科79VS火车头BFK

19:00

西丁

松维尔VS伊维萨国际

19:00

西丁

特内里费B队VS兰沙路迪

19:00

匈丙

莫哈奇VSVAC杜纳肯亚

19:00

匈丙

布达佩斯瓦苏塔斯VS科马罗姆VSE